Итраконазол и бифиформ

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, , были жалобы на выделения и зуд из половх органов, сдава мазок на флору-обнаружили псевдомицелий дрожжевых грибов. Врач прописал свечи с нистатином, итраконазол 200 мг однократно и бифиформ.
Я выпила итраконазол и через 2 часа бифиформ. Скажите пожалуйста, я все правильно сделала? Через сколько после итраконазола можно было пить бифиформ?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-18 09:26
Здравствуйте! Луче сделать перерыв хотя бы в 6 часов.