Истонченная кожа, покраснение

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, года 4 назад у меня появился баланит на головке члена вокруг мочеиспускательного канала было небольшое жение, неприятный запах, небольшие выделения, с визитом к урологу я тянул где-то год, потом все таки сходил, выписал мне антибиотик и промывание мирамистином баланит прошел, но на его месте осталось красноватое пятно диаметром около см, я так понял что в том месте образовалась истонченная кожа, пятно это уже держится почти 3 года, каких либо признаков баланита нет, пятно все время одного размера и формы, единственно что становится чуть более красным и немного пощипывает после секса или маструбации или менее красным. Думал что может это кандидоз-пропил флюкостат и мазал клотримазолом-то же самое недавно сдавал ПЦР-15 все чисто. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-09 17:52
Может быть временная реакция на механическое раздражение.
Платная консультация
Антон 2017-12-10 19:01
Но как долго это покраснение может держаться? Ведь прошло уже почти три года, это сложно назвать временной реакцией
Веменная, я имел ввиду возникающая временно после сексуальной стимуляции. Возможно связана с изменениями коди вследствие перенесенного воспаления. Детальнее может ответить дерматологпосле осмотра.
Платная консультация
Вячеслав 2017-12-12 17:58
Скажите, возможно ли смазывать это покраснение мазью редецил или пантенол?
Рекомендации должен дать дерматолог на приеме.