Покраснения на коже с жёлтыми выделениями

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, два дня назад на кончике норки носа (со внутренней стороны) появилась боль при нажатии. Далее из этого места начались водянистые выделения с желтоватым оттенком, которые быстро высыхают и вяжущие на ощупь если растереть пальцами. С каждым последующим днём место раздражения стало увеличиваться и сейчас верхняя половинка норки носа имеет красный цвет, постоянная жгучая боль и выделения. Нет возможности сходить к врачу в ближайшую неделю из-за плотного графика репетиций и выступлений. Подскажите пожалуйста, может ли это раздражение увеличиться за неделю и чем это можно лечить без консультации врача? Очень нуждаюсь в вашей помощи. Заранее, спасибо)
Теги: желтые выделения на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-15 11:47
Добрый день.
Это Стрептодермия.
Фукарцин а через 30 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня потом ещё 5 но без Фукарцина. Не мочить!