Истерика ребёнка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
У меня дочь 2мес, очень долго нервничает, может около часа истерит и плакать до трясучки, обсасыаать пальцы и трясётся нижняя губа. На лице дерматит, возможно от этого. Скажите пожалуйста, если ребёнок маленький около, часа в день истерически орёт это навредит ему?
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-01-17 18:59
Прошу извинить за задержку с ответом, но я быстро отвечаю на вопросы тех родителей, которые выбрали меня из двух детских неврологов на сайте, в связи с большим количеством обращений именно ко мне и для справедливого распределения нагрузки. Вероятно, что-то случилось со вторым доктором и Ваш вопрос завис на сайте.
Скажите пожалуйста, если ребёнок маленький около, часа в день истерически орёт это навредит ему?
- ор не навредит, но нужно разобраться и подлечить то, из-за чего беспокоен, у педиатра (семейного врача)