Истерика ребенка 9 месяцев. Помощь

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Бескизтощная бисплазия почек
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть ребёнку исполнилось 9 месяцев и его как подменили стал очень капризным. В течении дня чтоб уложить спать так это только через истерику, а когда укладываю спать на ночь то это час или два истерики. Начинает переворачиваться на живот, ложу обратно начинает поднимать руку ноги. Когда днем укладываю то он какбы хрчет вырваться от меня затихает засыпает и резко прям опять начиеает вырываться В течении дня тоже может просто так плакать. После дневного сна просыпаеться и в начинает немного хныкать Истерит из-за всего если ему что-то не дать тоже в слезы. Раньше посажу его в кроватку дам ему игрушек и он играет. Мы на Ив, придерживаемся режима кушаем в 6,10,2,6 и в 10 последнее кормление. Спасибо, Вам за ранее.
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-09-06 14:20
Может не наедается, может днем много спит(высыпается), а может повзрослел и хочет по-дольше играть. Дайте эдас 306 на ночь(по возрасту)