Истерика у ребёнка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моему сыну 6 лет, ходим в логопедическую подготовительную группу, он не хочет ходить в сад каждое утро у него истерика слёзы, в группе меня схватит и не отпускает ревёт в захлёб целует, обнимает меня, просит не уходить. Спрашивала почему он не хочет ходить в сад: говорит что с ним не хотят играть дети. Хотя когда прихожу за ним он всегда с кем нибудь играет и воспитатели говорят что после моего ухода он минут 10 посидит и бежит играть. Что нам делать с истериками? (к неврологу записались только на 12 ноября)
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-29 10:02
Нужен осмотр невролога. Но на первый взгляд у ребенка там проблема психологического характера, консультация психолога, перевод ребенка в другую группу, поговорите с воспитателем