Истерики ребёнка. Фатима

Спрашивает: Фатима
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, мальчику 9 лет. Всегда был среди детей спокойным мальчиком. Последний год очень сильно изменился, стал очень обидчивым, огресивным, очень нервный, со всеми дерётся. Может посоветуете дать ему что то нибудь
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-20 19:45
Сначала проконсультируйтесь с психологом. Если его советы не помогут, то тогда явитесь на прием к детскому психиатру для назначения лечения.