Истерика у ребёнка, адаптация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему сыну 2года. Не разговаривает, только на своём что то эмоционально рассказывает и доказывает. Сон по 10-12 часов, ночью просыпается пить, до сих пор едим каши с бутылки, в памперсах, начались психи, истерики если не по его то бьёт ногами, играет с машинами и резко начинает ныть и боится головой, если к примеру случайно ударился об стол головой то специально бьётся ещё раз и начинает ныть, что это и как лечить? Стоит идти к невролог? С детками любит общаться. Занимается не как не хочет, всему учится сам, играть со мной не любит, любит мультики. Кушает сам только вилкой, ложку не хочет держать, наш вес 12кг при росте 90 см
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-07-09 07:26
Для правильной реакции на такие состояния ребенка займитесь психологопедагогической коррекцией с психологом.