Исследование мрт

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, повышение МР-сигнала на Т2 ВИ от утолщенной слизистой верхнечелюстных пазух, умеренно утолщенной слизистой левой лобной, решетчатой, основной пазух. В левой лобной пазухе небольшое количество жидкости. Саггитальный размер глоточной миндалины 1,4 см. Чем это лечить
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте

Прежде чем лечить, нужно диагноз установить.

МРТ не лучший метод диагностики заболеваний придаточных пазух носа. Часто показывает то чего нет.

Жалобы есть по носу?