Исследование мазка из уретры

Спрашивает: наташа колясова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Высокое артериальное давление
Здравствуйте, исследования мазка показало уретра лейкоциты 0-1-2 эпителий плоский 2-3-4 флора палочковая слизь нет гонококки трихомонады кандиды ключевые клетки не обнаружено. Шейка лейкоциты 10-12-18 эпит. Плоск 4-6-8 есть слизь. Флора палочковая. Остального нет. Влагалище лейкоциты 7-10-15 эпителий плоский 20-21-24 флора палочковая слизи нет. Гонококки трихомонады кандида ключевые клетки не обнаружены. Означает ли этот анализ что у меня рак шейки матки? Очень напугана? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-11 19:29
Здравствуйте. Анализ в общем пределах нормы, немного больше нормы только количество лейкоцитов во влагалище (норма - до 10, Ваш показатель - 15), но это некритично. Никакой онкологии тут нет, будьте спокойны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
наташа колясова 2017-01-11 21:38
Спасибо вам Елена Викторовна