Расшифровка мазка, беспокоят выделения

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сах. Диабет
Здравствуйте, помогите пож-та разобраться в мазке. Беспокоят выделения., которые очень похожи на молочницу и специфический запах. Заранее огромное спасибо!

U- лейкоциты-0-1-1, слизь-, флора-палочковая, эпителий-1-2-3. гонококки, кандида, трихомонады, ключевые клетки- не обнаружены.
V- лейкоциты-1-2-3, слизь+, флора-палочковая, эпителий-14-16-18. гонококки, кандида, трихомонады, ключевые клетки- не обнаружены.
C- лейкоциты-4-5-7, слизь+, флора-палочковая, эпителий-6-7-8. гонококки, кандида, трихомонады, ключевые клетки- не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-27 07:58
Добрый день, Лилия.
В вашем мазке нет отклонений.
Рекомендовал бы вам еще дополнительно сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.