Исследование иммуноглобулин Е

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 1 месяц
Здравствуйте, сдавали кровь на IgE у ребёнка. Возраст 1 год и 1 месяц. Результат исследования показал 49 МЕ/мл (референсный интервал 0-49). Означает ли это, что у ребёнка имеется пищевая аллергия? При этом кожа достаточно сухая, постоянно увлажняю ее эмолентами. Кроме того брали соскоб с кожи на грибки, грибы не обнаружены.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-03 16:23
Пришлите фото результата анализа и фото сыпи для интерпретации