Исскуственный климакс

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне делали лапроскапию 18 сентября 2017 года, потом назначили 3 укола бусерелина; последний был 20 ноября 2017, когда ждать менструацию, просто уже на протяжении недели болит поясница и низ живота, как перед менструацией, а ее все нет. И когда я могу планировать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

4 ответа

Гуля 2017-12-24 23:15
Да
Гуля 2017-12-24 23:20
Дата изменения записи: 13.12.2017 18: 19: 10Отделение: Отделение ультразвуковой диагностикиДата создания записи: 13.12.2017 18: 04: 50Пользователь, создавший запись: ЕрохинаСтатус записи: ПодписаннаяДата подтверждения записи: 13.12.2017 18: 19: 47Пользователь, подтвердивший запись: МишугинаОтделение, привязанное к пользователю: 49 врач ультразвуковой диагностикиЗапись опубликована: Да

УЗИ органов малого таза

Акустический доступ: трансвагинальное исследованиеДата последней менструации: 29.10.2017Расположение: anteflexioКонтуры: ровные, четкиеФорма: грушевиднаяРазмер продольный, мм: 38Размер поперечный, мм: 39Размер передне-задний, мм: 30Размеры, текст: продольный: 38 мм, передне-задний: 30 мм, поперечный: 39 ммСтруктура миометрия: зернистаяПолость матки: не расширена, не деформированаЭндометрий: М-эхо 2 мм, трехслойное, соответствует первой фазе МЦШейка матки: цервикальный канал не расширен, толщина эндоцервикса-4 ммПравые придатки яичник: не увеличенПП расположение: визуализируется нечетко из-за петель кишечника в его проекцииПП длина, мм: 14ПП ширина, мм: 13ПП передне-задний, мм: 8ПП объем: 0,75712ПП структура: единичные мелкие фолликулыПП капсула: не определяетсяПП труба: не определяетсяПП очаговые образования: на осмотренных участках не выявленыЛевые придатки яичник: не увеличенЛП расположение: типичноеЛП длина, мм: 22ЛП ширина, мм: 17ЛП передне-задний, мм: 11ЛП объем: 2,13928ЛП структура: фолликулы до 7 ммЛП капсула: не определяетсяЛП труба: не определяетсяЛП очаговые образования: на осмотренных участках не выявленыЖидкость в позадиматочном пространстве: не определяетсяДополнительные данные: В малом тазу множественные петли тонкого кишечника до 17 мм, с неоднородным содержимым, перистальтика сохранена. Заключение: УЗ картина соответствует первой фазе менструального цикла. УЗ аппарат: LOGIQ 9 CITO! День цикла: 46
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 12:17
Мне нужно фото. И явно не фото украшений