Испортились отношения с мужем

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня распространненая проблема. Муж перестал любить после рождения ребенка. Постоянно ругаемся оремся. Он постоянно обзывает грозит разводом. Потом вроде как миримся. Но его зватает буквально на 3 суток и опять. Я прям вижу как я его бесю. Он и говорит что он меня терпит только из за ребенкп и терпеть меня не может. Хотя когда миримся говорит люблю. Да и выгляжу я сейчас тоже ужасно. Но с ребенком щас тяжело на себя времени нет. Что делать. Как вернуть любовь или хотя бы при виде меня он не бесился.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-07-17 15:43
Здравствуйте, Ксения.
Действительно, во время беременности жены и после родов у мужчин близкие отношения, чувственность и сексуальное желание может меняться, часто в сторону уменьшения.
Обычно это связано с открытием в Вас новой роли мамы, когда муж не находит себе места с Вами обновленной, а злишняя сексуальность может противоречить моральным принципам родителя.
Если отношения дороги обоим, то стоит вместе обратиться к семейному психологу или психотерапевту.