Испортил кожу

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пользовался салициловой-цинковой пастой 3 месяца после лицо стало чувствительным (откриваються поры, не могу увлажнять если увлажню даже чучуть, лицо краснеет на щуках и носу) Это дерматит? Пожалуйста помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-13 00:50
Здравствуйте, Влад!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!

Кожа жирная или сухая?!?