Чешется и испортилась кожа

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в последнее время появилась проблема с кожей. Раньше я могла купаться при высокой температуры (40-43) сейчас после душа все чешется и краснеет. Так же может чесаться определённые места (руки, ноги, живот). Мылом пользую долгое время так что не из-за него, порошком тоже. Пью таблетки от аллергии разницы не особо ощущаю. Что может быть и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-26 13:20
Здравствуйте, возможно, последствия приема таких горячих ванн, кожа портится от подобных процедур. Сейчас только теплый или прохладный душ, наблюдать за кожей. Не будет проходить - в очном порядке к врачу. Выздоравливайте!