Покраснение кожи на груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, фарингит
Здравствуйте, беспокоит покраснение и зуд между грудью. Продолжается длительное время. Грудь большого размера. Особенно сильно проявляется после душа и в вечернее время. Днем практически не беспокоит. При нанесении например акридерм мази - проходит. Но к утру и после следующего душа тоже самое. На месте покраснения ощущаются маленькие выпуклые точки, как волдыри но размером с малюсенькую родинку. Что это может быть и как лечить? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-18 22:03
Здравствуйте, Ирина!

1. Можете добавить более четкие качественные фото крупным планом, желательно при дневном освещении, и желательно под молочными железами - тоже.
2. Как долго болеете?
3. Глюкоза крови - в норме?
4. Псориазом по кровной линии никто не болел?
5. На других участках кожи нет сыпи (голова, локти, колени) ?
6. Как долго использовали акридерм?