Кожа испортилась лечение

Спрашивает: KARA9D
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема с лицо. Раньше высыпании, прыщи выходили и черные точки тоже были. Сейчас как месяц стало больше и каждый день выходит по 2-3. Тоналку сменила до этого и крем. Этой тоналкой сейчас не пользуюсь и кремом тоже. Не знаю что и делать. Хочу нормальную кожу или хотя бы как раньше чтоб один два выходят максимум и быстро проходят без следа. И от черных точек избавиться хочу. Кожа у меня комбинированная.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-24 08:11
Пришлите фото
Karina 2016-02-24 10:44
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-24 21:45
Для начала вам необходимо пролечиться а потом правильно ухаживать за кожей
Юнидокс Солютаб по 1 таблетки 2 раза в день 14 дней
Дюфалак по схеме 5 дней
Аевит 1 капсула на ночь месяц
На высыпания Дерива С 2 раза в день 14 дней
Умывание лица гель серии ЛяРош Позе для кожи склонной к акне.
Консультация гинеколога и гастроэнтеролога
Karina 2016-02-24 21:50
Спасибо вам!)