Использование свечей

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, использовала свечи фито макс(гомеопатия) они очень темного цвета. Последняя была 2 дня назад. Пожалуйста скажите могут ли быть еще выделения этого же цвета спустя два дня? Лчень пережтваю. В течении 2 х дней то есть выделения тотнету. Могут еще остатки выходить?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 июня 2021 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-06-25 20:29
Темные выделения могут быть спустя два дня.
Ивонна 2021-06-25 21:24
Доктор благослови Вас Бог за Вашу работу! Вы себе не представляете как я успокоилась. Просто недавнее обследования по груди и гиникологии вытратила много денег залезла в долги. А толком ничего не назначают. Я испугалась просто что эндометриоз опять дал о себе знать. Уже даже у психиатра лечусь. Как Вы меня выручили! Спасибо что Вы есть! Может есть что то не гормональное(пила визанну) стало очень плохо. Может есть что то пропить от эндометриоза и ендометриозной кисты?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-06-25 21:39
Напишите про свой характер, увлечения, страхи, сны и общение с людьми.
Ивонна 2021-06-25 21:56
Ой страх болезней(онко) с люльми общитрльна. Много друзей и родных много все друг другу помогаем как можем(морально) чувство тревоги постоянное практически. Даже антилеприсанты не берут. Страдаю ан. Трещинами делала колоноскопию удалили полип а так было все в норме. После этого и насались страхи. Только трещина или эндометриоз даст знать и опять ни есть ни спать не могу. Сны свои я практически не помню. Но страшные то кажется не снятся. Я уже даже незнаю куда бежпть что делпть. Как лечить. И оставлять так как есть тоже страшно. Сейчас пытаюсь найти что то из гомеопатии. Так как дпльше ходить по врачам средств нет. Увлечения -фотографии. По дому нравиться все делать) ну почти вме(ко всему со спиной тоже проблемы) простите что так много написала. Доктор спасибо Вам????????????а то уже начиталась в нете о симптомах и везде уже онко виду ????????????
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-06-26 06:24
Арсеникум альбум 30с по крупинке натощак неделю
Ивонна 2021-06-26 09:11
Доктор большое человеческое спасибо!