Исплрченная молочная смесь

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 3 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Не уследила и родители накормили ребенка смесью, которая простояла 2 часа. В квартире 30 градусов. Съела в районе 30-50 мл.
Как понять, что все нормально с пищеварением, так как читала, что смесь только час годна, а в остальное время размножает ненужные бактерии?

Сейчас прошло 1,5-2 часа после кормления этим молоком, ребенок спит
Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июля 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-09 14:25
Добрый день.
Наблюдайте за состоянием ребенка - чтоб не было рвоты, диареи, температуры. Если ничего не будет беспокоить в течение дня, то все в порядке.
Надежда 2021-07-09 14:26
Спасибо!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-09 14:48
Всего доброго.