Искусственный клапан

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне год назад поставили искусственный аортальный клапан. Днём находясь на работе в принципе проблем нет. Вечером после приема варфарина и ночью случаются приступы становится трудно дышать. Делаю ингаляции с беродуалом вроде легче. Пока врачи моей в поликлинике в отпусках подскажите пожалуйста правильно ли я делаю и как вообще избавиться от приступов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Как давно возникла одышка? Какие были последние показатели мно?