Искусственный клапан

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 20лет
Хронические заболевания: Синдром Морфана, Принимаю на постоянной основе синкумар 2,5мг в день.
Здравствуйте,5 лет назад, мне заменили митральный клапан провели пластику аорты, так как она была увеличена. Двойной порок сердца у меня врожденный. Вот, я хотел бы узнать могу ли я делать тату, но мой врач постоянно отмахивается и говорит просто-нет, не объясняя причины. Расскажите почему именно нельзя? Причины и последствия. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, можете.
Вячеслав 2017-04-27 14:16
Точно могу, никаких проблем не будет потом?