Искривление перегородки носа

Спрашивает: denis peankov
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня искривление перегородки носа
но полость носа свободна
могу ли я поступить в академию мчс россии
хронических заболеваний нет
у нас в районной больнице говорят что поступление 95%
БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Если на фоне искривленной перегородки носа нет нарушения функции носового дыхания, то противопоказаний к поступлению нет.
denis peankov 2021-02-16 10:23
А какое может быть нарушение функции носового дыхания и где и как это проверить
Эту функцию проверяет врач на очном приеме. Если есть возможность, можете пройти риноманометрию.