Искривление или это норма?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, побывал я у Лора, меня направили сделать снимок, и сказали после прийти, ну вот когда я пришел, они очень многое что сказали непонятного для меня слов, из за чего я вообще туда пошел, у меня была зависимость с каплями, и выписали мне аквамарис и нозанекс. Я этот курс лечения прохожу конечно, но про снимок они ничего не сказали, но на нём же вооруженным взглядом видно, что есть какое то искривление, как это исправить и влияет ли оно вообще на дыхательный путь?
Категория: Детский лор
Добавлен: 5 июня 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-06-06 22:03
Здравствуйте, на снимке искривление носовой перегородки, что может быть причиной быстрого привыкания к каплями и развития хронического ринита.
Андрей 2021-06-07 00:22
Здравствуйте, ещё раз, так перегородку может нужно выровнять, сделать операцию?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-06-29 21:22
Вопрос о хирургическом лечении решается только на очной консультации