Искривление

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень хотел бы узнать все нормально у меня со спиной или нет, мама говорит что у меня спина идет буквой
z и меня это настораживает, уважаемые специалисты прошу вас посмотреть спину на моих фотографиях и дать ответ может в действительности что-то у меня не так, хотя сам люблю заниматься спортом.
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-09 21:04
Есть нарушение осанки. Более детальное исследование проводится за счет панорамной рентгенографии позвоночника