Искривление спины

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Отправляю фото. Посмотрите пожалуйста насколько у меня искривление? Что делать чтобы исправить? Делаю физических упражнений боли есть бывают. Какие диагностические исследования пройти?
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-06-28 17:01
Ваше фото отнюдь не информативно. Нужны осмотры ортопеда, вертебролога и реабилитолога, выполнение панорамной рентгенограммы и телефотограммы позвоночника для правильного формирования курса по реабилитации и коррекции