Искревление ребра

Спрашивает: кенуль
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, месяца два назад заметила искревление ребра. Год назад около 3 месяцев носила корсет в связи с сколеозом. Можете ли сказать по фотографии что это может быть?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-22 11:30
Нужен очный осмотр для оценки с помощью клинических тестов. Деформация грудной клетки, как правило, в таком возрасте, не появляется за 2 месяца