Костно-травматическая патология ребер

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне поставили вот такой диагноз. Костно-травматической патологии ребер и костей пр. Плечевого с-ва и АКС не определяется. Сужена суставная щель плечевого с-ва, расширено АКС-7 мм (Паракостальная плевра не изменена.)

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-07 12:37
Во-первых это не диагноз а заключение исследования
Во-вторых сформулируйте вопрос
в-третьих укажите жалобы, историю болезни и рекомендации консультантов, которых Вы посетили
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-08 11:38
Заочно дать обоснованный ответ на Ваш вопрос - невозможно. Согласовать со мной день и время консультации можно по тел 067 408 21 27.