Болит ребро

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: гепатит с,повреждение мениска
Здравствуйте, неделю назад, резко поднял 20л канистру с водой(набирал из родника, лёжа на дощатом помосте), т. к. она начала тонуть. При этом что-то хрустнуло. Прошла неделя, всё время болит левое ребро при кашле, не могу лежать на боку, поворачиваться. Не беспокоит только когда стою вертикально. У врача не был, снимой не делал. Что делать?
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-10 14:26
Сходить к врачу, сделать снимок. Ответ лежит в Вашей формулировке вопроса.