Колет в левом боку

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, третий день колет в левом боку сразу под рёбрами. Боль такая как при физ. Нагрузках. Каждый вдох сопровождается болью. Каждое движение, дыхание, кашель все через эту резь. Накануне появления этой колики или рези простыла, сейчас только кашляю. Болт никуда не отдаёт. сами рёбра вообще не болят. Болит именно в животе в боку. Не знаю что делать. Спасибо
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-24 19:37
Здравствуйте.
Возможно много вариантов происхождения болей- от панкреатита до плевропневмонии. Если боль носит выраженный характер- вызывайте Скорую помощь, необходим осмотр врача, если терпимо- принять баралгин, а с утра к врачу на осмотр и обследование.
Всего доброго.