Деформация ребра

Спрашивает: галина ивановна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 10 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор извените не смогла задать дополнительный вопрос на ваш ответ, не знаю как это сделать. На мой предыдущий вопрос по поводу вмятинки на правом ребре у моей внучки, вы ответили что если это не мешает активности ребенка нужно просто наблюдать, а давать препараты кальция и витамин д-3 нужно или больше не надо и примерно до какого возраста нужно наблюдать? Эта вмятинка должна исчезнуть или она так и останется? Очень благодарна вам за предыдущий ответ и надеюсь на ответ на этот вопрос. Спасибо большое
Теги: деформация ребра у грудничка
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-15 11:40
Ответить предметно на Ваши вопросы не видя ребенка и без анализов (гормоны, кальций) невозможно