Исключить злокачественную болезнь

Спрашивает: Замира
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: ГБ 1-2 ст.
Здравствуйте, у мужа по задней поверхности бедра коричнево-красное пятно, немного выпуклое, вокруг валик покраснения. Не помнит, была ли там родинка, скорее всего, нет. Немного побаливает, как при лопнувшем капилляре. Но цвет не багрово-синий, а коричнево-багровый. Обнаружил сегодня. Мы в панике-боимся меланомы
Категория: Онколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

3 ответа

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Замира 2019-11-11 17:06
Возможно ангиокератома, но не исключена узловая меланома. Нужно срочно сделать дерматоскопию.