Родимое пятно или меланома?

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Интересует вопрос насчет родинки или родимого пятна. Появилось оно лет в 13 и в того момента роста его и тд я не замечала. Оно светло-коричневое по бокам небольшие коричневые точки, форма в принципе круглая, диаметр 1 см. Мне говорили это родимое пятно, но все равно хочу проверить. Фото к письму прилагаю. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июля 2018 года

2 ответа

Добрый день. Это не меланома. Образование доброкачественное, переживать не стоит.
Кристина Гладких 2018-08-02 14:22
Спасибо большое!