Исключение предракового состояния

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, по результатам жидкостной цитологии, можно ли сказать, что у меня нет злокачественой опухоли? Результат является нормой? Вижу вроде патологии нет. Ставили дисплазию, эрозию. Спасибоа поддержку и внимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-06 15:24
Здравствуйте. По цитологии данных за рак нет. По результатам есть незначительное воспаление.
Юлия 2018-10-06 15:32
А что означает этот анализ? Как тут расценить атипичные клетки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-11 16:31
ЗДравствуйте! Дело в том, что воспаление и онкология под микроскопом выглядят одинаково. Поэтому вам надо для начала пройти противовоспалительное лечение, а затем заново пересдать анализы и уже тогда судить о результатах. В таком случае результаты будут более достоверные. МОжете обратиться ко мне в вайбер или вотсап, я распишу вам схему лечения.