Искажение изображения в глазу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, мне сделали кесарево и процессе операции я потеряла 2 литра крови, было тяжёлое состояние, я выжила, но после того как очнулась через несколько часов почувствовала, что один глаз видит с искажением в центре, линии искажаются, слова тоже, прошло 5 дней после операции, подскажите пожалуйста что это может быть? В интернете по этим симптомам пишут, что зрение не восстановить. Я очень переживаю
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-20 19:45
Добрый вечер! Нужен срочный осмотр офтальмолога, возможно имеется либо отек в центральной зоне или кровоизлияние.