Иппп и посев мочи и чув к а /б

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! У меня частое мочеиспускание, я сдала посев мочи и чув к а/б, сдала пцр на иппп, я Вам отправила результат анализов. Скажите пожалуйста какие мне лечение надо? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-18 01:20
Здравствуйте, Анна!

Данных за венерические болезни нет!

Гарднерелла это нормофлора половых органов женщин! Не связана с циститами.

Лечением и ведением цистита занимается уролог!

Обратитесь к урологу с результатом посева.

Возможно нужно будет сделать ещё оам и УЗИ почек и мочевого пузыря, но это все к урологу!
Аня 2019-11-18 01:28
Спасибо!