Иплантационное кровотечение

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы уточнить один момент. Овуляция произошла 15.05 судя по тесту эвитест, был па. Вчера 23.05 появились мажущие выделения, а сегодня они продолжаются и плюс чувствую себя как перед месячными. В последнее время цикл регулярный 30 дней, крайняя менструация началась 01.05 и окончилась 04.05. Возможно ли что это имплантационное кровотечение и нормально ли что я себя чувствую плохо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 19:51
Здравствуйте. Нет. Имплантация - это от силы пару часов. Иногда - день. И плохо чувствовать себя Вы точно не должны
Платная консультация
Татьяна 2018-05-26 22:03
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Я вчера сдала кровь на хгч и получила вот такой результат 276 ме/мл, подскажите, это беременность? Прикрепляю результат теста. Просто в интернет единицу измерения ме/мл не нахожу. Есть мин/ил и другие.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-27 09:08
Результата Вашего на фото нет. Точнее, нет самого фото.
Но да - это беременность
Платная консультация
Татьяна 2018-05-30 18:54
Здравствуйте! Пять дней назад сдала кровь на хгч, показатель был 276 ме/мл. Сегодня анализ повторила, позвонили с лаборатории и объявили 9,2, попросили прийти на перезабор в субботу. Подскажите, такое может быть? Это значит все сорвалось или какая-то ошибка? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 20:57
Здравствуйте. Такое резкое падение? Ошибка.