Инвалидность по ретинопатии

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 11 мес.
Здравствуйте, У меня такой вопрос-моя дочь родилась недоношенной в 28 нед, вес 860 гр. Ретинопатия 4 а степени, был сделан лазер один в г. Уфа + введен Авастин в Москве в НПЦ Солнцево. Зрение на оба глаза астигматизм: - 4,5 и +1,75. очки носим на -3. могу ли я оформить инвалидность или не дается с таким диагнозом? Заранее благодарю за ответ!
Теги: дают ли группу ребенку после операции по ретинопатии
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Лариса Ивановна Соловьёва
офтальмолог 2017-03-07 17:36
Инвалидность определяется по остроте зрения. А не по коррекции. Что говорит лечащий врач?