Интоксикация
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, кетоновые тела А+, палочкоядерные 7 норма 1-6. Побаливает в области желудка, иногда слева, чаще справа под ребрами и возле пупка, иногда опускается вниз. Боли не сильные. Сделала узи брюшной полости и почек отклонений нету, доктор сказал все в порядке. На нервной почве у меня поднялось давление и начало жечь в грудной области, плечо, к лопатке, шею и руку. Кардиограмма в порядке. Температура 36.9-37 Скажите пожалуйста, что это может быть и к какому доктору мне обратится?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам следует сдать повторно общие анализы крови и мочи, с результатами обратиться на осмотр к своему терапевту.
Всего доброго.