Опоясывающая давящая боль в грудине и спине

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Подскажите, что это может быть? Меня беспокоят давящие ощущения в спине, посередине или по бокам, как будто в области лёгких. Прям опоясывает. Мне кажется я и дышать полной грудью не могу. Так же бывает болит поясница и чуть выше (область почек). Начинаю переживать, появляется чувство подташнивания. Какая-то слабость в ногах, руках. Температуры нет, стул и мочеиспускание как обычно. К доктору на выходных обатиться нет возможности. Очень переживаю, доктор, на какое заболевание это похоже? Имеется остеохондроз во всех отделах, может ли он вот так давить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-15 18:18
Здравствуйте.
Это картина выраженного невроза с фобиями. Показано лечение у психотерапевта.
Всего доброго.