Интимные отношения

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: операция жкт был камень 24мм
Добрый день у меня к вам вопрос я не чувствую удовлетворения от близости с мужем и когда он хочет близости я избегаю его на что он обижаеться. Что можно сделать это как то лечиться нет. И нет ли для женшин таблеток как у мужчин чтоб выпить и захотелось спасибо буду рада если лответите на мои вопросы
Добавлен: 12 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-12 20:43
Здравствуйте, Анна!
В каждом случае данная проблема решается по разному. Вначале необходимо обратиться на прием к сексопатологу для полноценной консультации и обследования. Если такого специалиста у вас нет, можно начать с дистанционного консультирования(скайп, почта).
Желаю здоровья.