Выделения из влагалища

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня выделения из влагалища светло-зеленого цвета, без запаха, сопровождается неприятными ощущениями внизу живота (незначительно). по консистенции выделения напоминают "желе". 3 года назад родила ребенка. 2 года не было интимных отношений вообще, из-за отсутствия партнера. Вышла замуж интимные отношения были в течение месяца (когда муж был со мной), сейчас их нет (потому что муж в другой стране). Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Прежде всего необходимо сдать анализ мазка на флору.