Интимные отношения после прижигания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 29.03.2016г. мне делали прижигание лазером эрозии шейки матки (эрозия была большая). На осмотре 29.04.2016г. врач сказала, что все хорошо заживает. На приеме я забыла спросить насчет интимных отношений. Скажите, через какое время можно заниматься сексом с мужем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-20 10:19
Здравствуйте! Половую жизнь рекомендуют начинать через месяц после прижигания. Удачи Вам!