Интимные отношения

Спрашивает: св
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, после стресов связанных с моей болезнью у мужа пропало половое влечение ко мне(я понимаю что он тоже переживает) я часто ему отказываю а он после этого злится и начинаются скандалы в семье и он меня не хочет как женщинуподскажите что делать
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-16 22:06
Нужно начать с посещения сексолога и детального выяснения ситуации.