Невозможность интимной близости и боязнь отношений!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать, есть ли где нибудь в Москве бесплатная помощь врача эндокринолога (или сексолога - психотерапевта)? Или какие исследования я могу сам провести?
Очень боюсь отношений и половой близости (несколько раз доходило до близости, но ничего не получалось). Помогите.

Заранее спасибо.
Добавлен: 17 августа 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-17 12:19
К сожалению, не располагаю этой информацией. Гугл вам в помощь
Платная консультация
Дмитрий 2017-08-17 12:56
А к какому врачу лучше всего обращаться с этой проблемой?
Можно ли использовать какие нибудь таблетки для первого раза?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-17 14:20
Нужно обратиться к сексологу или психотерапевту. Без назначения врача никакие препараты не принимайте