Интервал qt

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Нет, пищевая аллергия.
Здравствуйте, девочке 6лет, активная, жалоб нет, при осмотре делали экг, и холтер, ставят удлинение интервала, нерегулярный синусовый ритм.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

3 ответа

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-06-18 17:33
Нужно уточнять считался ли интервал в ручную или машиной. При автоматическом подсчете в 99% выдает завышенные показатели.
Ольга 2019-06-19 14:24
Здравствуйте, считает компьютер, иногда корректируют вручную, а что можете сказать по нашему заключению холтера?
Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-06-26 16:26
По холтеру QT существенно выше нормы. Очень я сомневаюсь что кто то его в ручную считал.