Интерстициальный цистит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, при интерстициальном цистите назначили заливку каждый день гепарин 5000ед. 5мл лидокаин 2% 2мл, физ раствор 30мл верные ли дозировки назначили на одну заливку и можно ли их делать каждый день? Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-10 17:42
Здравствуйте. Это схема как вариант лечения. Продолжительность индивидуальна, определяется лечащим доктором.