Интерстициальный цистит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертония 2 ст Ожирени 2 Варикоз
Здравствуйте, сделан контрольная цистоскопия ТУР с биопсией. В 2004 был РМП, Проведено лечение, с 2005 года рецедива не было. Каждый год по схеме проверяюсь. Последние годы морфология: опухолевой ткани не. Интерсц. Цистит. Все было спокойно. Но в последние месяцы6 учащенное мочеисп. Даже подкравливало. По срокам сделала ТУР и биопсию. Резюме тоже: опух нет интерс цистит. Прошло почти 3 недели. Но не проходит частое мочеиспускание, На УЗИ Об"ем МП - 100 мл в прошлогоду 120. Анализы нОРМ. ЧТО ДЕЛАТЬ? СПАСИБО
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-04 13:01
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить комплексное уродинамическое исследование. После этого будет определена дальнейшая тактика.