Интерстициальные изменения в легких

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тонзиллит
Здравствуйте доктор. Делала КТ грудной клетки, из за того что на ребре нашли какую то шишечку. И вот по результатам КТ какие то изменения в легких. Заключение прилагаю. Посмотрите пожалуйста, насколько это плохо и плохо ли вообще?
Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 октября 2019 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-10-22 12:50
Здравствуйте, Кристина! У вас имеются начальные признаки интерстициальной пневмонии. Но нуждаетесь вы сейчас в лечении или нет - надо записаться на прием к областному пульмонологу.
Кристина 2019-10-22 13:41
Елена Александровна, спасибо за ответ! То есть это не онкология и что то вроде этого?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-10-22 21:06
Нет, это совсем не онкология.
Кристина 2019-10-22 21:17
Спасибо вам огромное, вы меня успокоили.
Всего доброго вам