Интерпретация анализа

Спрашивает: Юлия Краева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста по результатам. Беспокоили зуд во влагалище, сдавала обычный бак посев-микрофлора не выявлена и посев на уреаплазму, фото анализа прилагается. Подскажите, это означает, что ее выявили или не выявили, требует ли это лечения
Уреаплазма spp. <10*3 кое/мл референтный интервал <10*3
Микоплазма гоминис <10*4 кое/мл референтный интервал <10*4
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 12:04
Здравствуйте. По данным этого анализа Вы не нуждаетесь в лечении